Akropolis опубликовал график работы в праздничные дни

Средняя зарплата в Литве достигла 834 евро

«Мы посоветовались с арендаторами и решили, что в этом году, как и в прошлом, первый день Рождества объявим выходным днем. С четверга ТЦ Akropolis снова будут открыты для посетителей», – сказал Доминикас Мертинас, глава департамента коммуникации Akropolis Group, пишет Ru.Delfi.

В Сочельник, 24 декабря, магазины, рестораны и другие заведения в ТЦ закроются в 17 ч., до 19 ч. будут работать магазин Maximа и аптека Eurovaistinė, а до 18 ч. Ermitažas. В первый день Рождества ТЦ в Вильнюсе, Клайпеде и Шяуляй работать не будут. 26 декабря магазины Maxima, аптеки Eurovaistinė и магазин Ermitažas откроются в 9 ч.

Другие магазины и рестораны, кафе и поставщики других услуг будут работать в обычном режиме, а спорт-клуб O‘Learys в вильнюсском Akropolis будет работать дольше обычного – до полуночи. 31 декабря ТЦ Akropolis в Вильнюсе, Клайпеде и Шяуляй работать до 20 ч., до 21 ч. будет работать только магазин Maximа и аптека Eurovaistinė.

1 января магазины ТЦ Akropolis, банковские и почтовые отделения работать не будут, за исключением магазина Maximа и аптеки Eurovaistinė. Кафе, рестораны и места развлечений 1 января откроются в 12 ч.

В другие дни ТЦ Akropolis будут работать в обычном режиме. Круглосуточно в ТЦ даже в праздники будут работать только казино.

Информацию о работе ТЦ Akropolis в праздники можно найти на сайте www.akropolis.lt.

Напишите здесь комментарий:

Ваш email адрес не будет опубликован.